+7 (495) 570-44-77
     
МЕНЮ
Новости
Наши санкции против США
Вслед за Китаем, мы тоже вводим санкции и ряд ограничительных мер против США...
Читать полностью...
Рождественские каникулы
Рождество с 22 декабря и новогодние каникулы в Европе - когда компании перестают работать...
Читать полностью...
Летние каникулы в Европе
Меньше месяца осталось до начала европейских летних каникул...
Читать полностью...
Все наши новости...
Акции и предложения:
Поступление на склад фильтров Fleetquard
Очередное поступление фильтров, доступных для заказа...
Читать полностью...
Поступление ремней
В наличии на складе ассортимент ремней, уже готовых...
Читать полностью...
Поступление в августе
После очередного пополнения, в наличии на складе компоненты автоматики и управления...
Читать полностью...
Посмотреть все акции...
Координаты

Адрес офиса и склада:
Московская обл., г. Химки, 77км МКАД, мкр-н Левобережный, ул. Пожарского, 204-е УСМР, стр. 2. Территория Предприятия «СЭСМА»

Телефон/Факс: +7 (495) 570-44-77

E-mail: zapros@technopromis.ru

Центральное подразделение, Москва:

*Схема проезда в ООО "Техно-Промис"

Наше представительство в Саратове!!!

Наше представительство в Минске РБ

Яндекс.Метрика


2016 квартал 4


2016 квартал 4
Номер Код 1С Артикул Наименование Кол-во Ед. изм. Запросить
883-16 7998 8.A02H.3132.1024 8.A02H.3132.1024 Энкодер 3 шт узнать
883-16 7999 8.0010.4028.0000 8.0010.4028.0000 Изолятор 3 шт узнать
883-16 8000 8.0000.6201.0005 8.0000.6201.0005 Кабель, 5 метров 3 шт узнать
884-16 8001 WNP100350-Z201 WNP100350-Z201 Уплотнение 10 шт узнать
885-16 8002 RUM0E1900-N8CO RUM0E1900-N8CO Уплотнение 2 шт узнать
886-16 7713 2URED6C1 2URED-6-C1-16/2M1G24Z4 Гидроклапан PONAR 1 шт узнать
887-16 8003 4x10x4 FKM 4x10x4 FKM Уплотнение 20 шт узнать
887-16 8004 6x16x7 FKM 6x16x7 FKM Уплотнение 6 шт узнать
888-16 96 PUR-50 PURTEK-050 Рукав полиуретановый 10 м узнать
888-16 5356 PU-1,1-160 PU-1,1-160 Рукав полиуретановый 20 м узнать
889-16 8005 101194346 101194346 BNS 303-11ZG-ST-2211 Датчик SCHMERSAL 1 шт узнать
890-16 7612 00374874 PLP10.4D0-81E1-LGC/GC/10.4D0-LGC/GC-N-EL Гидронасос 1 шт узнать
891-16 8006 PLE /PL15 PLE /PL15 Рукав для воздуха и воды 25 мм 23 м узнать
892-16 8009 382-0050-1014 BARDUC PUR 382 2"/ 50-51mm Рукав полиуретановый 10 м узнать
893-16 8010 72400-LJR-04 72400-LJR-04 Гидростат 1 шт узнать
894-16 8010 72400-LJR-04 72400-LJR-04 Гидростат 1 шт узнать
895-16 8011 151F0539 OMSS 200 Гидромотор 3 шт узнать
896-16 726 RPU85AR-12 RPU85AR-12 Шнур 5 м узнать
896-16 5234 RPU85AR-6 RPU85AR-6 Шнур 5 м узнать
897-16 8012 24х30х3,6 24х30х3,6 MVQ (Si) Кольцо уплотнительное 100 шт узнать
897-16 8013 32х38х3,6 32х38х3,6 MVQ (Si) Кольцо уплотнительное 100 шт узнать
897-16 8014 27х32х3 27х32х3 MVQ (Si) Кольцо уплотнительное 100 шт узнать
897-16 8015 26х32х3,6 26х32х3,6 MVQ (Si) Кольцо уплотнительное 100 шт узнать
897-16 8016 36х42х3,6 36х42х3,6 MVQ (Si) Кольцо уплотнительное 100 шт узнать
897-16 8017 30х38х4,6 30х38х4,6 MVQ (Si) Кольцо уплотнительное 100 шт узнать
897-16 8018 40х46х3,6 40х46х3,6 MVQ (Si) Кольцо уплотнительное 100 шт узнать
897-16 8019 42х48х3,6 42х48х3,6 MVQ (Si) Кольцо уплотнительное 100 шт узнать
898-16 8020 C-75 1900Li/1956Lw C-75 1900Li/1956Lw Ремень клиновый Fenner (India) Limited 15 шт узнать
899-16 672 02ZAG06C034D 02ZAG06C034D Насос шестеренный 1 шт узнать
899-16 673 02ZAG11C034D 02ZAG11C034D Насос шестеренный 1 шт узнать
900-16 8021 8282-82826100 UZZD 20-21/05 Клапан обратный Ponar 1 шт узнать
901-16 8022 470449 BAUSLX2 145-190-17 72NBR Уплотнение радиальное 8 шт узнать
901-16 8023 470450 BAUMSLX2 145-190-17 75FKM Уплотнение радиальное 8 шт узнать
902-16 8024 TPD200600-T781V TPD200600-T781V Уплотнение ротационное 10 шт узнать
903-16 8027 30939 30939 KMV-1-24DC-2,5-LED Кабель с разъёмом в сборе, для V-катушек 5 шт узнать
904-16 4178 DXN-75CSS 75CSS 0,75in, Соединение типа С, розетка 6 шт узнать
904-16 7307 DXN-300CSS 300CSS 3in, Соединение типа С, розетка 10 шт узнать
904-16 8028 DXN-300ESS 300ESS 3in, Соединение типа E, ниппель 10 шт узнать
904-16 8029 DXN-75FSSN 75FSSN 0.75in, Соединение типа F, ниппель, резьба NPT 6 шт узнать
904-16 8030 DXN-A410080 A410080 3in, Рукав напорно-всасывающий, химостойкий (UHMWPE) серии А410, внутр. диаметр 76мм, длина 6м 10 шт узнать
905-16 3958 008203 008203 Р 6501 А 502 Датчик угловых перемещений 008203, Novotechnik 1 шт узнать
906-16 8031 OR/505x7/FKM O-Ring 505x7 Кольцо круглого сечения, Viton 3 шт узнать
907-16 8033 1652605 Easy-Kit AL-3 STANDART (200-599 L) Добавка 2 шт узнать
907-16 8034 1653112 Easy-Kit СU-3 STANDART (50-119 L) Добавка 2 шт узнать
908-16 8035 OR/507x7/FKM O-Ring 507x7 Кольцо круглого сечения, 80FKM 3 шт узнать
909-16 8036 DXN-SANF025 SANF025 1in, Рукав напорно всасывающий синий серии SAN-HYGIENIC, внутр. диаметр 25мм, бухта 40м 2 м узнать
909-16 8037 DXN-SANF050 SANF050 2in, Рукав напорно всасывающий синий серии SAN-HYGIENIC, внутр. диаметр 50мм, бухта 40м 5 м узнать
909-16 8038 DXN-SANF080 SANF080 3in, Рукав напорно всасывающий синий серии SAN-HYGIENIC, внутр. диаметр 76мм, бухта 40м 3 м узнать
909-16 8039 DXN-SANF100 SANF100 4in, Рукав напорно всасывающий синий серии SAN-HYGIENIC, внутр. диаметр 102мм, бухта 40м 6 м узнать
909-16 8040 DXN-SC25X6AL SC25X6AL 1in, Хомут усиленный 4х-болтовой 25 х 6мм 4 шт узнать
909-16 8041 DXN-SC50X8AL SC50X8AL 2in, Хомут усиленный 4х-болтовой 50 x 8мм 10 шт узнать
909-16 8042 DXN-SC75X7.5AL SC75X7.5AL 3in, Хомут усиленный 4х-болтовой 75 х 7.5мм 6 шт узнать
909-16 8043 DXN-SC100X8AL SC100X8AL 4in, Хомут усиленный 4х-болтовой 100 х 8мм 12 шт узнать
909-16 8044 DXN-B2S-R100P B2S-R100P 1in, Отвод 90°, длинный 6 шт узнать
909-16 8045 DXN-B2S-R200P B2S-R200P 3in, Отвод 90°, длинный 13 шт узнать
909-16 8046 DXN-B2S-R400P B2S-R400P 4in, Отвод 90°, длинный 22 шт узнать
909-16 8047 DXN-B7W-R200P B7W-R200P 2in, Тройник, длинный 7 шт узнать
909-16 8048 DXN-B7W-R400P B7W-R400P 4in, Тройник, длинный 35 шт узнать
910-16 8049 Yil G 275 Yil G 275 Шестерня для SDT 275 1 шт узнать
910-16 8050 Mack G 250 Mack G 250 Шестерня для MACC NEW 250 DV 1 шт узнать
911-16 8040 DXN-SC25X6AL SC25X6AL 1in, Хомут усиленный 4х-болтовой 25 х 6мм 4 шт узнать
911-16 8041 DXN-SC50X8AL SC50X8AL 2in, Хомут усиленный 4х-болтовой 50 x 8мм 10 шт узнать
911-16 8042 DXN-SC75X7.5AL SC75X7.5AL 3in, Хомут усиленный 4х-болтовой 75 х 7.5мм 6 шт узнать
911-16 8043 DXN-SC100X8AL SC100X8AL 4in, Хомут усиленный 4х-болтовой 100 х 8мм 12 шт узнать
912-16 1260 TS2650N11E78 BRT TS2650N11E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 2 шт узнать
913-16 1781 401012 37.01.0227 Лента Baader 1 шт узнать
914-16 8002 RUM0E1900-N8CO RUM0E1900-N8CO Уплотнение 2 шт узнать
915-16 8051 8423026 Q23SN6LP Датчик оптический Banner 2 шт узнать
916-16 3131 STD1160-S8M STD 1160 S8M Ремень синхронный усиленный зубчатый CXP CONTITECH, 30мм 4 шт узнать
917-16 7383 MSK-Emar Emar-M104 Лента транспортерная conveyer belt 2,5 кг 3 шт узнать
918-16 246 358-015-02 5/2-1/8 358-015-02 5/2-1/8 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОПНЕВМАТИЧЕСКИЙ 20 шт узнать
918-16 706 MC104-D00 MC104-D00 ФИЛЬТР-РЕГУЛЯТОР "серия MC 1/4" 20 шт узнать
918-16 707 M043-P12 M043-P12 МАНОМЕТР 0-12 атм 30 шт узнать
918-16 869 TRN 6/4 TRN 6/4 ТРУБКА PA12 "РИЛСАН"; D1=6; D2=4 100 м узнать
918-16 870 TRN 8/6 TRN 8/6 ТРУБКА PA12 " РИЛСАН"; D1=8; D2=6 100 м узнать
918-16 1217 8512 6-1/8 8512 6-1/8 ФИТИНГ ЦАНГА ПРЯМОЙ 100 шт узнать
918-16 1815 5058 8/6 5058 8/6 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ РОЗЕТКА 100 шт узнать
918-16 1816 5150 1/8 5150 1/8 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЕКЕР G1/8 100 шт узнать
918-16 2948 5350 1/8 5350 1/8 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЕКЕР 100 шт узнать
918-16 8052 8512 8-1/8 8512 8-1/8 ФИТИНГ ЦАНГА ПРЯМОЙ 50 шт узнать
919-16 1268 ONN-AAG733 2940020 Байонет соединительный, резьба внутренняя, ¾ SK GEKA 20 шт узнать
920-16 7394 8210-82103452 DB-10-2-52/200X Клапан PONAR 10 шт узнать
921-16 8053 8040-80417900 4WE10-G-62/W230-RNZ4 Клапан Ponar 2 шт узнать
922-16 8054 ATB-DB18/G DB18/G KIT for DN 1 " Ремкомплект к клапану мембранному 5 шт узнать
923-16 8055 31104199 213.53 Манометр WIKA, 063 мм, 0...4 бар, G 1/4 B 1 шт узнать
924-16 8056 М4x4 DIN 913 Винт оксидированный черный М4x4 DIN 913 2150 шт узнать
925-16 8057 PU-1,1-110 PU-1,1-110 Рукав полиуретановый 10 м узнать
925-16 8058 PU-0,7-130 PU-0,7-130 Рукав полиуретановый 10 м узнать
925-16 8059 PU-1,1-250 PU-1,1-250 Рукав полиуретановый 20 м узнать
926-16 2822 TS2620N21E11 BRT TS2620N21E11 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 1 шт узнать
927-16 2822 TS2620N21E11 BRT TS2620N21E11 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 1 шт узнать
928-16 8060 101158902 101158902 MV8H 330-11Y-1172 Концевой выключатель Schmersal 2 шт узнать
929-16 7661 ATB-DB112G KIT DB112/G Ремкомплект (мембрана и пружина) 1-1/2" -20+120 gr C 6 шт узнать
930-16 8061 BDR-604-0252 37010252 Лента мяльная для мяса, BAADER squeezing belt 2.460mm x 220mm x 13mm, 8,721kg PUL=IL 2 шт узнать
931-16 8062 101195484 101195484 EX-AZ 16-12ZVRK-M20-3D Выключатель аварийный Schmersal 1 шт узнать
932-16 8063 ATB-ML 6 5 kO/M MB ML 6 5 kO/M MB Потенциометр Contelec 1 шт узнать
933-16 1260 TS2650N11E78 BRT TS2650N11E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 3 шт узнать
934-16 1260 TS2650N11E78 BRT TS2650N11E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 3 шт узнать
935-16 5668 2250 5M 13 2250 5M 13 Ремень OMEGA 5 шт узнать
936-16 3881 ATE-101164207 101164207 AZM 161SK-12/12RK-024 Замок безопасности Schmersal 1 шт узнать
936-16 3998 101145117 101145117 AZM 161-B1 Актуатор 2 шт узнать
937-16 8064 5146080 5 х 14 х 60 x 8 Концевая фреза 5 шт узнать
938-16 8066 101153619 AZ 15 ZVRK-M16 101153619 AZ 15 ZVRK-M16 Концевой выключатель Schmersal 2 шт узнать
939-16 8065 ATB 400-024316 024316 LWH 0400 Датчик линейных перемещений Novotechnik 1 шт узнать
940-16 8064 5146080 5 х 14 х 60 x 8 Концевая фреза 5 шт узнать
941-16 1904 N-T04D-BAYR-0220 N-T04D-BAYR-0220 Уплотнение торцовое 4 шт узнать
942-16 7822 98021035 100.18.05.RM/1A Пневмогидроусилитель 1 шт узнать
942-16 7823 95112420 160.32.05.RM Пневмогидроусилитель 1 шт узнать
943-16 5071 101107771 BPS 33 101107771 BPS 33 Магнит 4 шт узнать
943-16 8067 101109212 101109212 BNS 33-12ZG Датчик безопасности SCHMERSAL 4 шт узнать
944-16 1318 2931 1/8 2931 1/8 ПНЕВМОГЛУШИТЕЛЬ G1/8 8 шт узнать
944-16 8068 MTW-7062020102 7062020102 Распределитель электромагнитный 5/2 MSV 25 SOP OO 24VDC 4 шт узнать
945-16 1118 KIT-DB-116 KIT DB-116/C Ремкомплект клапана воздушного, пневматического, порт 2" (Темп. - 20.. + 60Гр.C) 30 шт узнать
946-16 3131 STD1160-S8M STD 1160 S8M Ремень синхронный усиленный зубчатый CXP CONTITECH, 30мм 4 шт узнать
946-16 8069 HTD 2080 8M Optibelt HTD 2080 8M Ремень синхронный зубчатый Optibelt, 30 мм 4 шт узнать
947-16 2897 PVC-501T-040 501T-040 Рукав напорно-всасывающий 50 м узнать
948-16 7114 BES00HC BES 516-3005-G-E4-C-S49-00,3 Сенсор индуктивный 2 шт узнать
949-16 8070 BPI00A9 BPI 4M303P-5K-B0-SM4CT Пассивный разветвитель, BALLUFF 1 шт узнать
950-16 8071 J70210001 BV 311202 M5 Пневматический переключатель 3/2-Wege-Stößelventil 4 шт узнать
950-16 8072 JNR-K6121029 BH 311401 G1/8" Пневматический переключатель 3/2-Wege-Handventil 4 шт узнать
951-16 8073 RH 06101 012/00 GAM RH 06101 012/00 GAM Распределитель Caproni 2 шт узнать
952-16 8033 1652605 Easy-Kit AL-3 STANDART (200-599 L) Добавка 2 шт узнать
952-16 8034 1653112 Easy-Kit СU-3 STANDART (50-119 L) Добавка 2 шт узнать
953-16 8078 VMZ-КЕ-1401-1 КЭ-1401 Реверсатор 1 шт узнать
953-16 8079 VMZ-CHF100A CHF100A-1R5G-S2 Частотный преобразователь 1,5кВт, 220В. 1 шт узнать
953-16 8080 VMZ-КСМ-9 MDP90 209/00256 Сливной клапан выпуска 3 шт узнать
954-16 7259 LC1K1210F7 LC1K1210F7 Миниконтактор 12А, 3P, 1НО, 110V, 50/60HZ 10 шт узнать
955-16 8081 6FC5372-0AA30-0AA1 6FC5372-0AA30-0AA1 840D SL NCU720.3PN C PLC 317-3PN/DP Блок ЧПУ Sinumerik 1 шт узнать
956-16 7609 ATB LK 1.0500.0560 LK 1.0500.0560 2 x 13 / Кабель DIN 44760 ТИП A - длина 560mm сечение 500qmm 1 шт узнать
957-16 8082 DXN- 6KBF6-X 6KBF6-X 0.75in, БРС серии K (ISO-A), розетка, резьба BSPP 10 шт узнать
957-16 8083 DXN- K6BF6-X K6BF6-X 0.75in, БРС серии K (ISO-A), ниппель, резьба BSPP 10 шт узнать
957-16 8084 DXN- 4KBF4-G 4KBF4-G 0.5in, БРС серии K (ISO-A), розетка, резьба BSPP 10 шт узнать
957-16 8085 DXN- K4BF4-X K4BF4-X 0.5in, БРС серии K (ISO-A), ниппель, резьба BSPP 10 шт узнать
958-16 5822 GP15 GP15 Раскладочное устройство в сборе 1 шт узнать
959-16 8086 DBW 10-B1-52/315UG24NZ4 DBW 10-B1-52/315UG24NZ4 Распределитель Ponar Wadowice 2 шт узнать
960-16 8087 14256 AUN 12-45 Манжета Merkel 10 шт узнать
961-16 8088 VA-110 VA-110 Уплотнение 4 шт узнать
961-16 8089 VA-140 VA-140 Уплотнение 6 шт узнать
961-16 8090 VA-170 VA-170 Уплотнение 8 шт узнать
961-16 8091 VA-120 VA-120 Уплотнение 6 шт узнать
962-16 8092 6PJ914 6PJ914 Ремень поликлиновый 15 шт узнать
963-16 8093 MA25 MA25 65x80x10 Манжета полиуретановая 12 шт узнать
964-16 165 HKS019 ARIEX-019 Рукав напорный, Dу=019мм (бухта 100м) 100 м узнать
965-16 8094 AX 01 050 AX 01 050 Рукав напорно-всасывающий APOLLO SE 80 м узнать
966-16 8096 101131574 101131574 BNS 303-11Z-2211 Датчик SCHMERSAL 1 шт узнать
967-16 8097 6x12x5 TPS06C PU 6x12x5 TPS06C PU Манжета симметричная 5 шт узнать
967-16 8098 22x28x5 TPS06C PU 22x28x5 TPS06C PU Манжета симметричная 5 шт узнать
968-16 5957 101171730 101171730 Z4V7H 335-11Z-U180-M20-2079-1 Выключатель Schmersal 5 шт узнать
969-16 8099 ATB-32DT5-625 DL-PU-T5/625-32 Ремень зубчатый, бесконечный 5 шт узнать
970-16 8100 JNR-SDJ-20/30 SDJ-20/30 J101000200030 Цилиндр пневматический с гайкой M26x1,5, Joyner 1 шт узнать
970-16 8101 KIT-SDJ-20/30 KIT-SDJ-20 J060200003 Ремкомплект для цилиндров сери SDJ-20, JOYNER 1 шт узнать
971-16 6816 BTL035M BTL5-E17-M0150-P-S32 Преобразователь линейных перемещений Balluff 1 шт узнать
971-16 6817 BTL0R93 BTL6-E500-M0150-PF-S115 Преобразователь линейных перемещений Balluf 1 шт узнать
972-16 8102 VW3A3321 VW3A3321 Powerlink karta, 2 RJ-45 konektory, AT Карта интерфейса 3 шт узнать
973-16 8103 30А25Х160H 30А25Х160H Насос Caproni 1 шт узнать
974-16 8104 195740 195740 CPX-FB13 Шинный узел FESTO 1 шт узнать
974-16 8105 542221 542221 VPPM-6TA-L-1-F-0L6H Пропорциональный регулятор давления FESTO 1 шт узнать
975-16 8106 DF101V DF101V Разъединитель-предохранитель 32A. С указателем сраб. Schneider Electric 10 шт узнать
976-16 5725 46989 PKZM0-25 Автомат защиты двигателя, Eaton 3 шт узнать
976-16 8107 277132 DILM25-10(230V50HZ,240V60HZ) Контактор EATON 3 шт узнать
976-16 8108 82882 NHI-E-11-PKZ0 Дополнительный контакт EATON 3 шт узнать
977-16 8109 12PJ955 12PJ955 Ремень поликлиновый 2 шт узнать
978-16 7544 MR6.3X67GGF 2.0 MR6.3X67GGF-SPL Гидромотор Caprоni 2 шт узнать
979-16 8110 101164465 101164465 T4C 236-11Z Выключатель SCHMERSAL 4 шт узнать
980-16 8111 208602 208602 Плата для ручки управления 1 шт узнать
981-16 8112 HRY-HAV002Gr EOLO-PVC-050 Рукав напорно-всасывающий, HAV002 ПВХ Green 25 м узнать
982-16 8113 ATB-36-223856 GN 633 - 70 - M 10 - 20 - DSG Винт-барашек 223856 EWN.70p -M10x20 10 шт узнать
983-16 735 741488 741488 Резиновая опора Mengiflex Disk 24 шт узнать
984-16 5180 1029553 WT14-2P411S02 Фотодатчик, SICK 6 шт узнать
985-16 8088 VA-110 VA-110 Уплотнение 3 шт узнать
985-16 8089 VA-140 VA-140 Уплотнение 1 шт узнать
985-16 8090 VA-170 VA-170 Уплотнение 5 шт узнать
986-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 2 шт узнать
987-16 1260 TS2650N11E78 BRT TS2650N11E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 3 шт узнать
988-16 8116 GN 355.1-36 GN 355.1-36 Монтажный инструмент 1 шт узнать
988-16 8117 GN 352-40-40-M8-S-55 GN 352-40-40-M8-S-55 Амортизатор 4 шт узнать
988-16 8118 GN 6339-24,5-44-5-BT GN 6339-24,5-44-5-BT Усиленная шайба 4 шт узнать
988-16 8119 GN 355-M36x1,5-18-ST GN 355-M36x1,5-18-ST Выравнивающий элемент 4 шт узнать
988-16 8120 GN 350.2-70-26-50-ST GN 350.2-70-26-50-ST Выравнивающий набор 4 шт узнать
988-16 8121 DIN 582-M16-ST DIN 582-M16-ST Рым-гайка 4 шт узнать
988-16 8122 DIN 6319-28-D DIN 6319-28-D Сферическая D-шайба 4 шт узнать
988-16 8123 DIN 6319-25-C DIN 6319-25-C Сферическая C-шайба 4 шт узнать
988-16 8124 DIN 582-M12-ST DIN 582-M12-ST Рым-гайка 2 шт узнать
989-16 8125 SPA 1832 Lw SPA 1832 Lw Ремень Optibelt-SK 10 шт узнать
990-16 8126 1400-14М-55 ITB 1400-14М-55 Зубчатый ремень OPTIBELT Omega 1 шт узнать
991-16 8127 1400-14М-55 BTI 1400-14М-55 Зубчатый ремень CONTITECH Omega 1 шт узнать
992-16 8128 BSP(ш) 3/8 М DKO(ш) 14х1, 1SN М p=225 6/600 BSP(ш) 3/8 М DKO(ш) 14х1,5 8 М Рукав высокого давления TRACTOR 1 шт узнать
993-16 5414 026112 026112 LWG 0300 Потенциометр Novotechnik 1 шт узнать
993-16 8129 05610 05610 EEM 33-63 Кабель с угловым разъёмом, 5м 1 шт узнать
994-16 8130 97983825 0507.05 Кольцо уплотнительное вала 1 шт узнать
994-16 8131 97983865 0507.02 Кольцо уплотнительное вала 1 шт узнать
994-16 8132 97986231 97986231 Шайба брызгозащищающая 1 шт узнать
995-16 8133 159681 159681 MN1H-5/3G-D-1-C РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ FESTO 8 шт узнать
995-16 8134 123062 123062 MSN1W-230AC-OD КАТУШКА FESTO 16 шт узнать
996-16 532 024306 024306 LWH-0150 Датчик линейного перемещения NOVOTECHNIK 2 шт узнать
997-16 8136 IS-ZCP26-Y18-E01 ZCP26-Y18-E01 Концевой выключатель, инерционный 1НО1НЗ 3 шт узнать
998-16 7608 ATB LK 1.0500.0700 LK 1.0500.0700 2 x 13 / Кабель DIN 44760 ТИП A - длина 700mm сечение 500qmm 1 шт узнать
999-16 8135 5MS 600-1 5MS 600-1 Bando Ремень полиуретановый широкоугольный 1 шт узнать
1000-16 8138 10А5Х302NK 10А5Х302NK Гидронасос Caproni 1 шт узнать
1001-16 8139 PU-0,7-160 PU-0,7-160 Рукав полиуретановый абразивостойкий 10 м узнать
1002-16 8140 1147579 1147579 STEAM VICTORIA 63.5*81.5 red Рукав промышленный 20 м узнать
1003-16 8141 10С2,5Х053M 10С2,5Х053M Насос Caproni 1 шт узнать
1004-16 8142 02004642 PLP20.11,2D0−82E2−LEA/EA−N−FS Гидронасос 1 шт узнать
1005-16 8143 ATE-101211070 101211070 MZM 100 B ST2-1P2PW2RE-A Блокировка 1 шт узнать
1006-16 8144 GN 6311.3-50-11,5-OS GN 6311.3-50-11,5-OS Опора со стопорной пружиной 8 шт узнать
1006-16 8145 DIN 6332-M16-125-SK DIN 6332-M16-125-SK Опорные винты 12 шт узнать
1006-16 8146 DIN 6340-17 DIN 6340-17 Шайба 28 шт узнать
1006-16 8147 DIN 580-M16-ST DIN 580-M16-ST Подъёмный рым-болт 2 шт узнать
1006-16 8148 GN 251-M10-80-AK GN 251-M10-80-AK Установочный болт 4 шт узнать
1006-16 8149 DIN 6885-10-8-90-A DIN 6885-10-8-90-A Шпонка 1 шт узнать
1007-16 7448 GBP-2001A-175-C 2001A-175-C Термостатический элемент с комплектом уплотнений, leak hole 4mm 4 шт узнать
1008-16 8152 KD 004 Нож зачистной для Daizer 1 компл узнать
1009-16 7435 25-Т10/1210 25-Т10/1210 Ремень зубчатый 3 шт узнать
1009-16 8153 32-Т10/1780 32-Т10/1780 Ремень зубчатый 2 шт узнать
1009-16 8154 32-Т10/1010 32-Т10/1010 Ремень зубчатый 2 шт узнать
1010-16 8155 TCN1 NBR TCN1 NBR 80-100-77,5 Манжета арм. 2 шт узнать
1011-16 8156 JNR-DI/DIM-320-KIT DI/DIM-320-KIT Ремкомплект -40°C JOYNER 4 шт узнать
1012-16 8157 2040A-110-A 2040A-110-A Термостатический элемент для клапана, в комплекте с уплотнительными кольцами 1 компл узнать
1013-16 8158 J122200500070 DIM-50/70 Цилиндр Tension-rod Cylinder, JOYNER 1 шт узнать
1014-16 7714 205х2050х15 205х2050х15 Лента прижимная 1 шт узнать
1015-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 2 шт узнать
1016-16 1520 8662-86629556 2URED-6-C5-16/2-M1-G24Z4L Клапан электромагнитный Ponar 3 шт узнать
1016-16 1524 8306-83060601 UDRD-6-23/20QR Регулятор потока расхода Ponar 2 шт узнать
1016-16 1525 8665-86657110 UZPD-6-02/200-2 Регулятор потока Ponar 5 шт узнать
1016-16 2940 8019-80278201 4WE6-HA-12/G24NZ4 Клапан секционный Ponar 2 шт узнать
1016-16 8159 8280-82803160 MK8G15 G3/8 Регулятор потока Ponar 3 шт узнать
1017-16 8160 FX-18 FX-18 Насос для бочки (масла, гсм, дизельное топливо) 1 шт узнать
1018-16 3148 38,1-57,15-7,95/9,12 38,1-57,15-7,95/9,12 Манжета армированная TCN NBR 30 шт узнать
1019-16 8161 6210-2Z 6210-2Z Подшипник 4 шт узнать
1020-16 1669 HKS012C ARIEX-012 Рукав напорный, Dу=012мм (бухта 100м) 100 м узнать
1021-16 5822 GP15 GP15 Раскладочное устройство в сборе 1 шт узнать
1022-16 6991 58х63х10 PTFE-P 58х63х10 PTFE-P Кольцо 10 шт узнать
1022-16 6992 53х63х4,5 NBR 53х63х4,5 NBR Уплотнение поршня 10 шт узнать
1022-16 6993 16х26х7/9,5 NIPSL 16х26х7/9,5 NIPSL Манжета штока 10 шт узнать
1022-16 6994 16х22х3,5/5,8 NBR 16х22х3,5/5,8 NBR Грязесъемник 10 шт узнать
1022-16 6995 34,00х 3,00 34,00х 3,00 Кольцо 10 шт узнать
1022-16 6996 35,00х 2,50 Кольцо 35,00х 2,50 Кольцо 10 шт узнать
1023-16 3238 XS618B1PAM12 XS618B1PAM12 Индуктивный датчик, диам.18мм, 8mm, PNP, NO, 12-48 DC, Schneider electric 6 шт узнать
1024-16 8113 ATB-36-223856 GN 633 - 70 - M 10 - 20 - DSG Винт-барашек 223856 EWN.70p -M10x20 10 шт узнать
1025-16 8095 TROPIC-11-E20 Т-110Е20 Тепловая завеса ТРОПИК, электрическая 3 шт узнать
1026-16 8162 ATB-37141 M443/145-EH-6 Ручка GN 528.3 - PA - 122 - SW 5 шт узнать
1027-16 8163 B1 01 013.0 019.0 13x19 ARIANA BIO 10BAR Шланг ПВХ 100 м узнать
1028-16 8164 WD1701300 130х142х8,2 Грязесъёмник DA 17 4 шт узнать
1029-16 8165 14РМ3531 14РМ3531 Ремень поликлиновый 1 шт узнать
1030-16 8162 ATB-37141 M443/145-EH-6 Ручка GN 528.3 - PA - 122 - SW 5 шт узнать
1031-16 467 024318 024318 LWH 0450 Датчик линейного перемещения Novotechnik 1 шт узнать
1032-16 7792 153487 153487 QH-QS-6-1/8 ШАРОВОЙ КРАН 60 шт узнать
1033-16 8166 2077 2077 FR-8-1/8 КОЛЛЕКТОР FESTO 20 шт узнать
1034-16 7868 553907 553907 PAN-6X1-BL ШЛАНГ, FESTO 200 м узнать
1034-16 7869 553908 553908 PAN-8X1,25-BL ШЛАНГ, FESTO 200 м узнать
1035-16 8167 6XV1440-4BN20 6XV1440-4BN20 КАБЕЛЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ MOBILE PANEL 177 PN, ДЛИНА 20 М 1 шт узнать
1036-16 8156 JNR-DI/DIM-320-KIT DI/DIM-320-KIT Ремкомплект -40°C JOYNER 4 шт узнать
1037-16 8168 EFD-160.35.05.RP 160.35.05.RP Пневмогидроусилитель розжима тормоза, усиление 1 : 21, Pmax 8 bar (4-8bar) 1 шт узнать
1038-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 2 шт узнать
1039-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 1 шт узнать
1040-16 4698 013433 013433 Вакуумный шланг PVC, 38мм METAL-FLEX 30 м узнать
1041-16 8169 378968 378968 E3RA-DP22 OMI Датчик Omron 7 шт узнать
1042-16 8170 EC3025PPAPL-1 EC3025PPAPL-1 Датчик емкостный CARLO GAVAZZI 10 шт узнать
1043-16 8171 24236857 70x82x8,7 мм PU 95 Уплотнение штоковое T 20 40 шт узнать
1043-16 8172 24250851 70х80х11,4 мм PU 95 Уплотнение штоковое Т 22 40 шт узнать
1043-16 8173 24250861 90x105x12,5 мм PU 95 Уплотнение штоковое T 22 40 шт узнать
1044-16 4000 101083036 101083036 AZ 15/16-B1 Актуатор Schmersal 2 шт узнать
1045-16 23 SP 045 Ремкомплект для 094-100 3 шт узнать
1046-16 8174 ATB-SS812K750 SS 812 K 750 Лента конвейерная пластинчатая Magris (AISI 316L 190.5mm 7 ¹/₂ inch) 20 м узнать
1047-16 8171 24236857 70x82x8,7 мм PU 95 Уплотнение штоковое T 20 40 шт узнать
1047-16 8172 24250851 70х80х11,4 мм PU 95 Уплотнение штоковое Т 22 40 шт узнать
1047-16 8173 24250861 90x105x12,5 мм PU 95 Уплотнение штоковое T 22 40 шт узнать
1048-16 8175 40x46x4 TRS06PU 40x46x4 TRS06PU Манжета симметричная 5 шт узнать
1049-16 8176 HTR 15/12-NAB HTR 15/12-NAB ТРУБКА HTRAB "ПОЛИЭСТЕР" ЧЕРН. ДЛЯ ТОРМ СРЕДСТВ D1=15 D2=12 45 м узнать
1049-16 8177 HTR 12/10-B HTR 12/10-B ТРУБКА HTR "ПОЛИЭСТЕР" СИН. СИСТЕМ D1=12 D2=10 45 м узнать
1049-16 8178 HTR 8/6-B HTR 8/6-B ТРУБКА HTR "ПОЛИЭСТЕР" СИН. СИСТЕМ D1=8 D2=6 55 м узнать
1049-16 8179 HTR 6/4-B HTR 6/4-B ТРУБКА HTR "ПОЛИЭСТЕР" СИН. СИСТЕМ D1=6 D2=4 55 м узнать
1050-16 8180 A-8616 Gasen pos.1 BBS 8AM-ARV-70 Пневмодвигатель 205301300041, Anschluss G 1 / 2", 300 - 2500 U / min 1 шт узнать
1050-16 8181 A-8616 Gasen pos.13 ATB NCR-22 Вибратор 01722000, 6 bar, 0,224 cmkg, 5,828 N, 424 l / min, 87 db ( A ) 1 шт узнать
1051-16 8182 ATB-439197 NM 038 BY 02 S 12 B Статор 5190766 NEMOPLAST S-46 (pos.3005) 1 шт узнать
1052-16 5858 1201875 1201875 Victoria red Рукав напорный, d.19 10 м узнать
1053-16 8183 02005304 PLP20.8-82E2-LEA/EA/20.8-LEA/EA-D0-N Гидронасос 1 шт узнать
1054-16 8184 PX 06.01.1-24/00 F PX 06.01.1-24/00 F Гидрораспределитель Caproni 1 шт узнать
1055-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 1 шт узнать
1056-16 706 MC104-D00 MC104-D00 ФИЛЬТР-РЕГУЛЯТОР "серия MC 1/4" 4 шт узнать
1056-16 845 M043-P10 M043-P10 МАНОМЕТР 0-10 атм 5 шт узнать
1056-16 1225 368-900 368-900 РАСПРЕД.РУЧН.ТУМБЛЕР 5/3-1/8 4 шт узнать
1057-16 8177 HTR 12/10-B HTR 12/10-B ТРУБКА HTR "ПОЛИЭСТЕР" СИН. СИСТЕМ D1=12 D2=10 50 м узнать
1057-16 8178 HTR 8/6-B HTR 8/6-B ТРУБКА HTR "ПОЛИЭСТЕР" СИН. СИСТЕМ D1=8 D2=6 65 м узнать
1057-16 8179 HTR 6/4-B HTR 6/4-B ТРУБКА HTR "ПОЛИЭСТЕР" СИН. СИСТЕМ D1=6 D2=4 65 м узнать
1057-16 8185 HTR 15/12,5-B HTR 15/12,5-B ТРУБКА HTR "ПОЛИЭСТЕР" СИН. СИСТЕМ D1=15 D2=12,5 50 м узнать
1058-16 8186 30C55x241 HGF 30C55x241 HGF Насос Caproni 1 шт узнать
1059-16 467 024318 024318 LWH 0450 Датчик линейного перемещения Novotechnik 1 шт узнать
1060-16 8187 ATB-K2000400075M K2000400075M Пневмоцилиндр UNIVER 1 шт узнать
1061-16 8188 TCM-PNZZ124 PNZZ-124 Пневмомуфта TELCOMEC Pneumatic tooth clutch / Special internal bore, 280Nm, 6 Bar, 2500Min 1 шт узнать
1062-16 8189 ATB-LZL 25 8411 1005 25 LZL 25 Пневмодвигатель Atlas Copco 5600 об./мин. (max U Min 2800 r / min), ATEX, 3. 1 шт узнать
1063-16 1857 188240 188240 ADVC-40-20-I-P без возможности опроса положения поршня, внутренняя резьба на штоке 38 шт узнать
1063-16 8190 525467 525467 PAN-V0-8X1-BL-20 Шланг огнеупорный (бухта 20 метров) 60 м узнать
1064-16 8191 525675 525675 CPV-SC-MP-VI (80P-10-1MS-PF-N-VLG-8M-E+CP) Пневмоостров Festo 4 шт узнать
1065-16 8186 30C55x241 HGF 30C55x241 HGF Насос Caproni 1 шт узнать
1066-16 1105 SD 10B-1/26 SD 10B-1/26 Соединительное звено Renold 100 шт узнать
1067-16 8192 159664 159664 PUN-6X1-BL ШЛАНГ FESTO 50 м узнать
1068-16 7065 16PL1562 16PL1562 Ремень клиновый широкоугольный 2 шт узнать
1069-16 41 1452452 RED IIR FOOD-100 Промышленный рукав VINOFLEX RED 12 м узнать
1070-16 7065 16PL1562 16PL1562 Ремень клиновый широкоугольный 2 шт узнать
1071-16 2092 ATB180742 180742 TLR 180 Gr * 74 RE 21 E / 19 H 8 Рабочее колесо (с канавкой) для вентилятора 2 шт узнать
1072-16 8193 ATB-101017670 101017670 TZFWN 24 VDC Блокирующий соленоид SCHMERSAL 1 шт узнать
1073-16 8194 ATB-KK52805 KK52805 Колесо ALUMINIUM KEILNUT 295 x 32 x DIA19 H7 охлаждающего вентилятора жарочной машины 1 шт узнать
1074-16 7394 8210-82103452 DB-10-2-52/200X Клапан PONAR 3 шт узнать
1075-16 2052 SHS30V1SSC1 SHS30V1SSC1(GK) Каретка линейного перемещения, THK 4 шт узнать
1076-16 1260 TS2650N11E78 BRT TS2650N11E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 1 шт узнать
1077-16 8195 ATE-101017670 101017670 TZFWN 24 VDC Блокирующий соленоид SCHMERSAL 1 шт узнать
1078-16 8196 PU-7-82 PU-7-82 Рукав полиуретановый 20 м узнать
1078-16 8197 PU-7-90 PU-7-90 Рукав полиуретановый 10 м узнать
1078-16 8198 PU-7-130 PU-7-130 Рукав полиуретановый 10 м узнать
1078-16 8199 PU-7-140 PU-7-140 Рукав полиуретановый 10 м узнать
1079-16 8200 DXN- 2/C-52 AL 2/C-52 AL 2in, Соединение Storz, хвостовик под рукав 52мм 2 шт узнать
1079-16 8201 DXN- 3/C-200 AL 3/C-200 AL 2in, Соединение Storz, резьба BSPP 2 шт узнать
1079-16 8202 DXN- 4/C-200 AL 4/C-200 AL 2in, Соединение Storz, резьба BSPP 1 шт узнать
1080-16 8184 PX 06.01.1-24/00 F PX 06.01.1-24/00 F Гидрораспределитель Caproni 1 шт узнать
1081-16 6184 RPU85AR-2 RPU85AR-2 Шнур 50 м узнать
1082-16 7394 8210-82103452 DB-10-2-52/200X Клапан PONAR 3 шт узнать
1083-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 2 шт узнать
1084-16 8203 M265251 MFD-80-B Дисплей, 80 мм , 132x64Pixel , монохромный , IP65, с кнопкам + логотип Eaton 1 шт узнать
1084-16 8204 M265253 MFD-CP8-NT Процессор / блок питания , 24VDC , расширяемый , EasyNet 1 шт узнать
1085-16 8205 EC3025PPAPL-1 ICB12LF02POM1 Датчик индуктивный Carlo Gavazzi 6 шт узнать
1086-16 7148 16-Т10/1110 16-Т10/1110 Ремень зубчатый 35 шт узнать
1087-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 2 шт узнать
1088-16 8206 VB-8x900-Li 8x900-Li Ремень клиновой Optibelt VB 1 шт узнать
1089-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 1 шт узнать
1090-16 8207 RCH000400-N0O0C RCH000400-N0O0C CH 196157(1+3+1) Уплотнительный комплект 60 шт узнать
1091-16 4093 T10-170-6000 T10-170-6000 Сетка сборная транспортерная тип 10 ( 170x6000 ) 1 шт узнать
1092-16 8073 RH 06101 012/00 GAM RH 06101 012/00 GAM Распределитель Caproni 2 шт узнать
1093-16 8208 DROK 20Т/25 DROK 20Т/25 Дроссель Caproni 1 шт узнать
1094-16 8210 BMLR-318025 322707 Щётка 18016552 Z HB 54 20 x 32 x 40 mm для Baumueller GNA 160 MN 16 шт узнать
1095-16 8211 BMR-11076211 1764116 Щётка для Baumer GT 9.06 BÜRSTE 6 x 4 x 10 H 87 12 шт узнать
1096-16 8212 GN 32-60-М12-100-А1-SK GN 32-60-М12-100-А1-SK Опора 12 шт узнать
1096-16 8213 GN 32-80-М12-125-А1-SK GN 32-80-М12-125-А1-SK Опора 4 шт узнать
1097-16 8214 PMC131 PMC131-A11F2D10 Датчик 2 шт узнать
1098-16 8144 GN 6311.3-50-11,5-OS GN 6311.3-50-11,5-OS Опора со стопорной пружиной 48 шт узнать
1098-16 8145 DIN 6332-M16-125-SK DIN 6332-M16-125-SK Опорные винты 72 шт узнать
1098-16 8146 DIN 6340-17 DIN 6340-17 Шайба 168 шт узнать
1098-16 8147 DIN 580-M16-ST DIN 580-M16-ST Подъёмный рым-болт 12 шт узнать
1098-16 8148 GN 251-M10-80-AK GN 251-M10-80-AK Установочный болт 8 шт узнать
1099-16 8215 20С8.2Х016М 20С8.2Х016М Насос шестеренчатый, CAPRONI 1 шт узнать
1100-16 8214 PMC131 PMC131-A11F2D10 Датчик 2 шт узнать
1101-16 8216 NM-2100K/028/M/BVEGF NM-2100K/028/M/BVEGF Уплотнение торцовое 2 шт узнать
1102-16 8175 40x46x4 TRS06PU 40x46x4 TRS06PU Манжета симметричная 5 шт узнать
1103-16 8200 DXN- 2/C-52 AL 2/C-52 AL 2in, Соединение Storz, хвостовик под рукав 52мм 2 шт узнать
1103-16 8201 DXN- 3/C-200 AL 3/C-200 AL 2in, Соединение Storz, резьба BSPP 2 шт узнать
1103-16 8202 DXN- 4/C-200 AL 4/C-200 AL 2in, Соединение Storz, резьба BSPP 1 шт узнать
1104-16 8200 DXN- 2/C-52 AL 2/C-52 AL 2in, Соединение Storz, хвостовик под рукав 52мм 2 шт узнать
1104-16 8201 DXN- 3/C-200 AL 3/C-200 AL 2in, Соединение Storz, резьба BSPP 2 шт узнать
1104-16 8202 DXN- 4/C-200 AL 4/C-200 AL 2in, Соединение Storz, резьба BSPP 1 шт узнать
1105-16 8214 PMC131 PMC131-A11F2D10 Датчик 2 шт узнать
1106-16 5834 RCH200700-N0O0C RCH200700-N0O0C (СН354275/В) Шевронная манжета Trelleborg 50 шт узнать
1107-16 8217 419681 C 022980681 Зажим MPG-2C-P12 6 шт узнать
1107-16 8218 419800 C 020480800 Зажим MPG-C-S-P12-12 10 шт узнать
1107-16 8219 419658 C 021580658 Кронштейн SPR.V-12-B 10 шт узнать
1107-16 8220 419755 C 021480755 Кронштейн SPR.V-12-А 8 шт узнать
1108-16 8221 1452509 OILMILL LL Промышленный пищевой рукав Ду - 65 х 77 мм 6 м узнать
1109-16 8222 E290B10 E290B10 Пневматический клапан, 2/2 НЗ из бронзы, -10+184C ASCO 4 шт узнать
1110-16 8223 9,7x2,5 9,7х2,5 Уплотнительная лента PTFE+бронза 5 м узнать
1111-16 8224 HTC 720014 720014 K21-18/4 mount.B3 ratio.i=6,6 Мотор-редуктор HEYTEC в сборе 1 шт узнать
1112-16 1801 024309 024309 LWH 0225 Датчик линейного перемещения Novotechnik 3 шт узнать
1113-16 8225 1644731 1644731 BI8-M18-AP6X-H1141 Индуктивный датчик Turck 1 шт узнать
1114-16 8226 GP 40х60х10 MVQ GP 40х60х10 MVQ Манжета армированная 20 шт узнать
1115-16 8010 72400-LJR-04 72400-LJR-04 Гидростат 1 шт узнать
1116-16 4248 PU Z R 120 Vulcano PU Z R Шланг (рукав), Диаметр 120 мм. 30 м узнать
1117-16 8138 10А5Х302NK 10А5Х302NK Гидронасос Caproni 1 шт узнать
1118-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 2 шт узнать
1119-16 1260 TS2650N11E78 BRT TS2650N11E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 3 шт узнать
1120-16 1320 2931 3/8 2931 3/8 ПНЕВМОГЛУШИТЕЛЬ G3/8 10 шт узнать
1120-16 1321 2931 1/2 2931 1/2 ПНЕВМОГЛУШИТЕЛЬ G1/2 10 шт узнать
1121-16 8227 101122714 101122714 Z4V7H 335-11Z-2138 Концевой выключатель 3 шт узнать
1122-16 8117 GN 352-40-40-M8-S-55 GN 352-40-40-M8-S-55 Амортизатор 32 шт узнать
1122-16 8118 GN 6339-24,5-44-5-BT GN 6339-24,5-44-5-BT Усиленная шайба 32 шт узнать
1122-16 8119 GN 355-M36x1,5-18-ST GN 355-M36x1,5-18-ST Выравнивающий элемент 32 шт узнать
1122-16 8120 GN 350.2-70-26-50-ST GN 350.2-70-26-50-ST Выравнивающий набор 32 шт узнать
1122-16 8121 DIN 582-M16-ST DIN 582-M16-ST Рым-гайка 32 шт узнать
1122-16 8122 DIN 6319-28-D DIN 6319-28-D Сферическая D-шайба 32 шт узнать
1122-16 8123 DIN 6319-25-C DIN 6319-25-C Сферическая C-шайба 32 шт узнать
1122-16 8124 DIN 582-M12-ST DIN 582-M12-ST Рым-гайка 16 шт узнать
1122-16 8144 GN 6311.3-50-11,5-OS GN 6311.3-50-11,5-OS Опора со стопорной пружиной 104 шт узнать
1122-16 8145 DIN 6332-M16-125-SK DIN 6332-M16-125-SK Опорные винты 156 шт узнать
1122-16 8146 DIN 6340-17 DIN 6340-17 Шайба 8 шт узнать
1122-16 8146 DIN 6340-17 DIN 6340-17 Шайба 224 шт узнать
1122-16 8147 DIN 580-M16-ST DIN 580-M16-ST Подъёмный рым-болт 8 шт узнать
1122-16 8147 DIN 580-M16-ST DIN 580-M16-ST Подъёмный рым-болт 16 шт узнать
1122-16 8148 GN 251-M10-80-AK GN 251-M10-80-AK Установочный болт 8 шт узнать
1122-16 8149 DIN 6885-10-8-90-A DIN 6885-10-8-90-A Шпонка 8 шт узнать
1122-16 8228 GN 565.1-26-132-EL GN 565.1-26-132-EL Ручка алюминиевая U-образная 8 шт узнать
1122-16 8229 ISO 7379-10-M8-45 ISO 7379-10-M8-45 Винт установочный 16 шт узнать
1122-16 8230 GN 708.1-M8-43-A-ST GN 708.1-M8-43-A-ST Болт зажимной с головкой Neoprene 24 шт узнать
1122-16 8231 GN 782-M6-KI-2 GN 782-M6-KI-2 Шарнирное соединение с внутренней резьбой 12 шт узнать
1122-16 8232 GN 782-M6-KI-1 GN 782-M6-KI-1 Шарнирное соединение с внутренней резьбой 12 шт узнать
1122-16 8233 DIN 580-M12-ST DIN 580-M12-ST Подъёмный рым-болт 16 шт узнать
1122-16 8234 DIN 580-M12-NI DIN 580-M12-NI Подъёмный рым-болт, Stainless Steel A2 4 шт узнать
1122-16 8235 DIN 6340-13 DIN 6340-13 Шайба 16 шт узнать
1122-16 8236 GN 319.5-32-M8-A GN 319.5-32-M8-A Ручка с вращающимся шариком и внутр. шестигранником 8 шт узнать
1123-16 8237 6PJ 1321 6PJ 1321 Поликлиновой ремень 1 шт узнать
1124-16 8238 МА30 50х62х8 МА30 50х62х8 Манжета полиуретановая 20 шт узнать
1125-16 8239 PU 85 A green L325 Ремень приводной сварной, длина 325 мм. материал PU 85 A green 70 шт узнать
1126-16 8240 МА25 35х45х8 МА25 35х45х8 Уплотнение 10 шт узнать
1126-16 8241 МА25 38х48х6 МА25 38х48х6 Уплотнение 5 шт узнать
1127-16 8239 PU 85 A green L325 Ремень приводной сварной, длина 325 мм. материал PU 85 A green 110 шт узнать
1128-16 8242 401.01.01 401.01.01 Цилиндр приводной 3 шт узнать
1128-16 8243 22000009 22000009 Игла дозирующая 040-0,54-0,9 (12) 24 шт узнать
1129-16 8244 AC-N8500 AC-N8500 Клапан Univer 2 шт узнать
1130-16 8245 RM40Р/0001G DRM40Р/0001G Гидрораспределитель Caproni 1 шт узнать
1130-16 8246 C-RM40 C-RM40 Управление к гидрораспределителю Caproni 1 шт узнать
1130-16 8247 RM40 RM40 Ручка от гидрораспределителя Caproni 1 шт узнать
1131-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 1 шт узнать
1132-16 8248 9053510 5*35*100*8 Фреза 2 шт узнать
1133-16 8249 1221566 1221566 STEAM VICTORIA 51*65,5 red Рукав промышленный 90 м узнать
1134-16 8250 2800 RPP DD14 2800 RPP DD14 Ремень зубчатый двухсторонний, 54 мм 2 шт узнать
1135-16 8251 3VX 355 3VX 355 Ремень клиновый 9 шт узнать
1135-16 8252 XPZ 1000 XPZ 1000 Ремень клиновый 10 шт узнать
1135-16 8253 SPB 2360 SPB 2360 Ремень клиновый 10 шт узнать
1135-16 8254 5PJ660 5PJ660 Ремень поликлиновый 3 шт узнать
1136-16 8255 23218RHW33 23218RHW33 Подшипник 8 шт узнать
1137-16 8256 23218 CC/W33 23218 CC/W33 Подшипник 8 шт узнать
1138-16 5414 026112 026112 LWG 0300 Потенциометр Novotechnik 3 шт узнать
1138-16 8129 05610 05610 EEM 33-63 Кабель с угловым разъёмом, 5м 3 шт узнать
1139-16 8156 JNR-DI/DIM-320-KIT DI/DIM-320-KIT Ремкомплект -40°C JOYNER 2 шт узнать
1140-16 8257 395093 PLD10/4/CS-GD/2-GC/2-GC/2-GC/2-GC/VPERF(210)-GC Делитель потока 6 шт узнать
1140-16 8258 0201000В PLD20/5/CS-GE/4-GD/4-GD/CI-GE/4-GD/4-GD/4-GD/VPEF(210)-GD Делитель потока 6 шт узнать
1140-16 8259 2015057 Делитель потока PLD20/6/CS-GE/4-GD/4-GD/4-GD/CI-GE/4-GD/4-GD/4-GD/VPEF(210)-GD Делитель потока 4 шт узнать
1141-16 8260 RUM1E0280-N8CO RUM1E0280-N8CO Уплотнение 10 шт узнать
1141-16 8261 RUM100160-N8CO RUM100160-N8CO Уплотнение 10 шт узнать
1142-16 8262 400025317 TLH-0425 Датчик линейного перемещения NOVOTECHNIK 2 шт узнать
1143-16 8263 1422 V 270 1422 V 270 Ремень вариаторный Optibelt SUPER VX 2 шт узнать
1144-16 8264 TS 5213 N 551 TS 5213 N 551 Энкодер Tamagawa Seiki 2 шт узнать
1145-16 735 741488 741488 Резиновая опора Mengiflex Disk 12 шт узнать
1146-16 8265 XR 24.99x3.53 NBR70 XR 24.99x3.53 NBR70 Кольцо 5 шт узнать
1147-16 7506 DXN-75FPPB 75FPPB 0.75in, Соединение типа F, ниппель, резьба BSP 30 шт узнать
1147-16 7507 DXN-100FPPB 100FPPB 1in, Соединение типа F, ниппель, резьба BSP 30 шт узнать
1147-16 7508 DXN-75EPP 75EPP 0.75in, Соединение типа Е, ниппель 30 шт узнать
1147-16 7509 DXN-100EPP 100EPP 1in, Соединение типа Е, ниппель 30 шт узнать
1147-16 7510 DXN-75APPB 75APPB 0.75in, Соединение типа А, ниппель, резьба BSP 30 шт узнать
1147-16 7511 DXN-100APPB 100APPB 1in, Соединение типа А, ниппель, резьба BSP 30 шт узнать
1147-16 7512 DXN-75BPPB 75BPPB 0.75in, Соединение типа В, розетка, резьба BSP 30 шт узнать
1147-16 7513 DXN-100BPPB 100BPPB 1in, Соединение типа В, розетка, резьба BSP 30 шт узнать
1147-16 7514 DXN-75DPPB 75DPPB 0.75in, Соединение типа D, розетка, резьба BSP 30 шт узнать
1147-16 7515 DXN-100DPPB 100DPPB 1in, Соединение типа D, розетка, резьба BSP 30 шт узнать
1147-16 7516 DXN-75CPP 75CPP 0.75in, Соединение типа С, розетка 30 шт узнать
1147-16 7517 DXN-100CPP 100CPP 1in, Соединение типа С, розетка 30 шт узнать
1147-16 8266 DXN-75DPPP 75DPPP 0.75in, Заглушка для розетки 10 шт узнать
1148-16 4403 PUR-127 PURTEK-127 Рукав полиуретановый TEKNIKUM 10 м узнать
1149-16 8267 213.53.050/063 213.53.050/063 Манометр WIKA, 063 мм, -1...0 бар, G 1/4 B 10 шт узнать
1150-16 8268 WSA001200-N9MM WSA001200-N9MM (120x130x7/10) Уплотнение 5 шт узнать
1151-16 8269 HTD 1025-5M-18 HTD 1025-5M-18 Ремень синхронный зубчатый 4 шт узнать
1152-16 1801 024309 024309 LWH 0225 Датчик линейного перемещения Novotechnik 3 шт узнать
1153-16 8270 30х40х7 30х40х7 Сальник (манжета) армированная, с пыльником 4 шт узнать
1153-16 8271 25х37х7 25х37х7 Сальник (манжета) армированная, с пыльником 2 шт узнать
1154-16 8272 532-0075-0000 TIMBERDUC PUR 532 3"/ 75-76mm AS Рукав полиуретановый 10 м узнать
1154-16 8273 532-0080-0000 TIMBERDUC PUR 532 80mm AS Рукав полиуретановый 10 м узнать
1154-16 8274 532-0100-0000 TIMBERDUC PUR 532 4"/100-102mm AS Рукав полиуретановый 20 м узнать
1154-16 8275 532-0125-0000 TIMBERDUC PUR 532 5"/125-127mm AS Рукав полиуретановый 10 м узнать
1154-16 8276 532-0160-0000 TIMBERDUC PUR 532 6.3"/ 160mm AS Рукав полиуретановый 10 м узнать
1154-16 8277 532-0180-0000 TIMBERDUC PUR 532 7"/178-180mm AS Рукав полиуретановый 10 м узнать
1155-16 7506 DXN-75FPPB 75FPPB 0.75in, Соединение типа F, ниппель, резьба BSP 30 шт узнать
1155-16 7507 DXN-100FPPB 100FPPB 1in, Соединение типа F, ниппель, резьба BSP 30 шт узнать
1155-16 7509 DXN-100EPP 100EPP 1in, Соединение типа Е, ниппель 30 шт узнать
1155-16 7510 DXN-75APPB 75APPB 0.75in, Соединение типа А, ниппель, резьба BSP 30 шт узнать
1155-16 7511 DXN-100APPB 100APPB 1in, Соединение типа А, ниппель, резьба BSP 30 шт узнать
1155-16 7512 DXN-75BPPB 75BPPB 0.75in, Соединение типа В, розетка, резьба BSP 13 шт узнать
1155-16 7513 DXN-100BPPB 100BPPB 1in, Соединение типа В, розетка, резьба BSP 30 шт узнать
1155-16 7514 DXN-75DPPB 75DPPB 0.75in, Соединение типа D, розетка, резьба BSP 13 шт узнать
1155-16 7515 DXN-100DPPB 100DPPB 1in, Соединение типа D, розетка, резьба BSP 19 шт узнать
1155-16 7517 DXN-100CPP 100CPP 1in, Соединение типа С, розетка 30 шт узнать
1155-16 8266 DXN-75DPPP 75DPPP 0.75in, Заглушка для розетки 10 шт узнать
1156-16 8278 NK701B/C/C 200*230*15 TC Сальник 32 шт узнать
1157-16 8279 63PU09H 63PU09H Vulcano Рукав полиуретановый внутр. диаметр 63 мм 2 м узнать
1158-16 8280 GN 122.1-45-50-EH GN 122.1-45-50-EH Петля шарнирная Elesa+Ganter 4 шт узнать
1158-16 8281 GN 628-117-M8-A-DSG GN 628-117-M8-A-DSG Ручка П-образная Elesa+Ganter 2 шт узнать
1158-16 8282 GN 520.1-175-K18-D GN 520.1-175-K18-D Маховик с ручкой (маховик со шпоночным пазом) Elesa Ganter 1 шт узнать
1158-16 8283 GN 151-64-65-1 GN 151-64-65-1 Петля шарнирная Elesa+Ganter 4 шт узнать
1159-16 8273 532-0080-0000 TIMBERDUC PUR 532 80mm AS Рукав полиуретановый 10 м узнать
1159-16 8274 532-0100-0000 TIMBERDUC PUR 532 4"/100-102mm AS Рукав полиуретановый 20 м узнать
1159-16 8275 532-0125-0000 TIMBERDUC PUR 532 5"/125-127mm AS Рукав полиуретановый 10 м узнать
1159-16 8276 532-0160-0000 TIMBERDUC PUR 532 6.3"/ 160mm AS Рукав полиуретановый 10 м узнать
1159-16 8277 532-0180-0000 TIMBERDUC PUR 532 7"/178-180mm AS Рукав полиуретановый 10 м узнать
1160-16 8242 401.01.01 401.01.01 Цилиндр приводной 3 шт узнать
1160-16 8243 22000009 22000009 Игла дозирующая 040-0,54-0,9 (12) 24 шт узнать
1161-16 2475 PUR-100 PURTEK-100 Рукав полиуретановый 10 м узнать
1161-16 8284 103-110/W1 103-110/W1 Хомут проволочный 12 шт узнать
1162-16 1520 8662-86629556 2URED-6-C5-16/2-M1-G24Z4L Клапан электромагнитный Ponar 4 шт узнать
1162-16 1524 8306-83060601 UDRD-6-23/20QR Регулятор потока расхода Ponar 3 шт узнать
1162-16 1525 8665-86657110 UZPD-6-02/200-2 Регулятор потока Ponar 5 шт узнать
1162-16 3417 8019-80278393 4WE6-HA-32/G24NZ4 Клапан электромагнитный Ponar 4 шт узнать
1162-16 4137 8019-80240245 4WE6-E-32/G24NZ4L Клапан электромагнитный Ponar 2 шт узнать
1162-16 4137 8019-80240245 4WE6-E-32/G24NZ4L Клапан электромагнитный Ponar 6 шт узнать
1162-16 6240 8300-83000600 2FRM-5-32/10-Q Клапан потока расхода Ponar 2 шт узнать
1162-16 8159 8280-82803160 MK8G15 G3/8 Регулятор потока Ponar 2 шт узнать
1162-16 8285 8040-80431620 4WE10-E-62/G24NZ4L Клапан секционный Ponar 1 шт узнать
1162-16 8286 8040-80502519 4WE10-R-62/G24NZ4L Клапан электромагнитный Ponar 1 шт узнать
1163-16 165 HKS019 ARIEX-019 Рукав напорный, Dу=019мм (бухта 100м) 100 м узнать
1164-16 8287 GN300.1-92-М12-25-SW GN300.1-92-М12-25-SW Ручка регулируемая Elesa+Ganter 6 шт узнать
1164-16 8288 GN300.1-108-М16-32-SW GN300.1-108-М16-32-SW Ручка регулируемая Elesa+Ganter 3 шт узнать
1165-16 8117 GN 352-40-40-M8-S-55 GN 352-40-40-M8-S-55 Амортизатор 16 шт узнать
1165-16 8118 GN 6339-24,5-44-5-BT GN 6339-24,5-44-5-BT Усиленная шайба 16 шт узнать
1165-16 8119 GN 355-M36x1,5-18-ST GN 355-M36x1,5-18-ST Выравнивающий элемент 32 шт узнать
1165-16 8120 GN 350.2-70-26-50-ST GN 350.2-70-26-50-ST Выравнивающий набор 32 шт узнать
1165-16 8121 DIN 582-M16-ST DIN 582-M16-ST Рым-гайка 16 шт узнать
1165-16 8122 DIN 6319-28-D DIN 6319-28-D Сферическая D-шайба 16 шт узнать
1165-16 8123 DIN 6319-25-C DIN 6319-25-C Сферическая C-шайба 16 шт узнать
1165-16 8124 DIN 582-M12-ST DIN 582-M12-ST Рым-гайка 10 шт узнать
1165-16 8144 GN 6311.3-50-11,5-OS GN 6311.3-50-11,5-OS Опора со стопорной пружиной 52 шт узнать
1165-16 8145 DIN 6332-M16-125-SK DIN 6332-M16-125-SK Опорные винты 78 шт узнать
1165-16 8146 DIN 6340-17 DIN 6340-17 Шайба 112 шт узнать
1165-16 8147 DIN 580-M16-ST DIN 580-M16-ST Подъёмный рым-болт 24 шт узнать
1165-16 8148 GN 251-M10-80-AK GN 251-M10-80-AK Установочный болт 4 шт узнать
1165-16 8149 DIN 6885-10-8-90-A DIN 6885-10-8-90-A Шпонка 5 шт узнать
1165-16 8228 GN 565.1-26-132-EL GN 565.1-26-132-EL Ручка алюминиевая U-образная 5 шт узнать
1165-16 8229 ISO 7379-10-M8-45 ISO 7379-10-M8-45 Винт установочный 10 шт узнать
1165-16 8230 GN 708.1-M8-43-A-ST GN 708.1-M8-43-A-ST Болт зажимной с головкой Neoprene 12 шт узнать
1165-16 8231 GN 782-M6-KI-2 GN 782-M6-KI-2 Шарнирное соединение с внутренней резьбой 6 шт узнать
1165-16 8232 GN 782-M6-KI-1 GN 782-M6-KI-1 Шарнирное соединение с внутренней резьбой 6 шт узнать
1165-16 8233 DIN 580-M12-ST DIN 580-M12-ST Подъёмный рым-болт 10 шт узнать
1166-16 8289 ARM020 0.75in ARM020 0.75in, Рукав прозрачный напорно-всасывающий пищевой ПВХ (PREM-vin), внутр. диаметр 19мм, бухта 30 метров 60 м узнать
1167-16 8290 ATB-2700/12 2700.06.100.0 e-chains® Series 2700 Энергоцепь IGUS 12 звеньев (672 mm.), в комплекте с креплением 26101.06.12 Mounting bracket KMA 16 компл узнать
1168-16 6933 533342 533342 VMPA1-M1H-M-PI Распределитель FESTO 1 шт узнать
1168-16 8291 533348 533348 VMPA1-M1H-N-PI Распределитель Festo 2 шт узнать
1168-16 8292 533343 533343 VMPA1-M1H-J-PI Распределитель Festo 1 шт узнать
1169-16 8293 101177170 101177170 NDRZ50GR/RT Кнопка Schmersal 4 шт узнать
1169-16 8294 101163557 101163557 NDTBL Кнопка Schmersal 20 шт узнать
1170-16 7608 ATB LK 1.0500.0700 LK 1.0500.0700 2 x 13 / Кабель DIN 44760 ТИП A - длина 700mm сечение 500qmm 1 шт узнать
1170-16 7609 ATB LK 1.0500.0560 LK 1.0500.0560 2 x 13 / Кабель DIN 44760 ТИП A - длина 560mm сечение 500qmm 1 шт узнать
1171-16 728 F5842330 PO-50-P02E-30L SS Фильтроэлемент Sentinel Stainless Steel Ring flange 100 шт узнать
1172-16 4896 TS2640N321E64 BRT TS2640N321E64 РезольверTamagawa Smartsyn 2 шт узнать
1173-16 2822 TS2620N21E11 BRT TS2620N21E11 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 1 шт узнать
1174-16 8296 NМ076 439329-1999 NМ076 №439329 Ротор-В (1999) 1 шт узнать
1174-16 8297 NМ045 439202 -1999 NМ045 №439202 Ротор-В (1999) 1 шт узнать
1174-16 8298 NМ045 439202-3005 NМ045 №439202 Статор (3005) 2 шт узнать
1174-16 8299 NМ038 439197-1999 NМ038 №439197 Ротор-В (1999) 2 шт узнать
1174-16 8300 NМ038 439197-3005 NМ038 №439197 Статор (3005) 4 шт узнать
1175-16 8301 163166 163166 CPE24-M1H-5L-3/8 Распределитель FESTO 1 шт узнать
1175-16 8302 183901 183901 MA-40-16-G1/4-EN Манометр FESTO 1 шт узнать
1175-16 8303 193457 193457 KMEB-1-24-10-LED Кабель с разъемом FESTO 2 шт узнать
1176-16 8304 PSE 40х55х22,62 PSE 40х55х22,62 Уплотнение штока 2 шт узнать
1176-16 8305 PSE 50х65х24,5 PSE 50х65х24,5 Уплотнение штока 2 шт узнать
1177-16 8306 DLKZOR-TE-140-T71 41 DLKZOR-TE-140-T71 41 Клапан ATOS 1 шт узнать
1178-16 728 F5842330 PO-50-P02E-30L SS Фильтроэлемент Sentinel Stainless Steel Ring flange 30 шт узнать
1179-16 8307 MG 15.5.0.V2.1 MG 15.5.0.V2.1 Петля потайная с язычком под сварку ATOS KILIT 24 шт узнать
1180-16 8308 101110514 101110514 BNS 300-01ZG Выключатель SCHMERSAL 1 шт узнать
1181-16 8309 101213956 101213956 RSS 36-D-R-ST Концевик электронный Schmersal 3 шт узнать
1181-16 8310 101213954 101213954 RSS 36-D-ST Датчик безопасности Schmersal 3 шт узнать
1181-16 8311 101213820 101213820 RST 36-1 Актуатор Schmersal 3 шт узнать
1181-16 8312 101213821 101213821 RST 36-1-R Ответная часть Schmersal 3 шт узнать
1182-16 2222 8662-86631852 2URES10-A2-16/2M1-G24Z4 Клапан Ponar 6 шт узнать
1182-16 8313 8318-83182500 USPH-4-P-02/20-2D Реле давления PONAR 6 шт узнать
1182-16 8314 8665-86656550 UZPD-4-13/160-M1 Клапан PONAR 6 шт узнать
1182-16 8315 8282-82828030 UZZD 4A-12/30-M1 Клапан обратный, PONAR 6 шт узнать
1183-16 8316 205х1550х13 205х1550х13 Лента прижимная 1 шт узнать
1184-16 4403 PUR-127 PURTEK-127 Рукав полиуретановый TEKNIKUM 10 м узнать
1185-16 8316 205х1550х13 205х1550х13 Лента прижимная 1 шт узнать
1186-16 34 TS2651N141E78 BRT TS2651N141E78 Резольвер Smartsyn Tamagawa-Seiki 1 шт узнать
1187-16 8318 130773 130773 E3G-MR19 Датчик фотоэлектрический Omron 2 шт узнать
1188-16 8156 JNR-DI/DIM-320-KIT DI/DIM-320-KIT Ремкомплект -40°C JOYNER 5 шт узнать
1189-16 8319 Msk CB 6600 Msk CB 6600 Товар Транспортёрная лента 6600*29*1,8 мм 2 шт узнать
1190-16 2223 300247 300247 Фильтр масляный RLR425E10B 4 шт узнать
1190-16 2224 300187 300187 Фильтр масляный DLD240E10B 4 шт узнать
1190-16 2225 300104 300104 Фильтр масляный DLD90E10B 4 шт узнать
1190-16 2226 300073 DLD60E10B Фильтр масляный 4 шт узнать
1191-16 8320 RPU85AR-15 RPU85AR-15 Шнур 20 м узнать
1192-16 4698 013433 013433 Вакуумный шланг PVC, 38мм METAL-FLEX 30 м узнать
1193-16 2838 RPU80A-3 RPU80A-3 Шнур 8 м узнать
1194-16 7394 8210-82103452 DB-10-2-52/200X Клапан PONAR 3 шт узнать
1195-16 8321 1402897 FOODLAND IIR d=16x26мм Промышленный рукав 40 м узнать
1196-16 735 741488 741488 Резиновая опора Mengiflex Disk 12 шт узнать
1197-16 1781 401012 37.01.0227 Лента Baader 1 шт узнать