+7 (495) 570-44-77
Новости
Мы на OZON

Оригинальные запчасти стали доступнее в нашем магазине Промка...


Читать полностью...
Наше КРАШЕ!!!

Отличная возможность купить со склада в Москве оригинальные запасные части и комплектующие для оборудования


Читать полностью...
Сроки поставки

Сроки поставки увеличились в связи с ограничением для ввоза большинства...


Читать полностью...

Все наши новости

Акции и предложения:
Реализация резерва по наличию!!!

Возможность приобретения со склада!!! По приемлемой цене, со скидкой!!! Предложение ОГРАНИЧЕНО!!! СПЕШИТЕ!!!


Читать полностью...
ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

Предоставляем скидки в зависимости от размера предоплаты и общей суммы Вашего заказа...


Читать полностью...
Подшипники ASAHI, INA, SNR и FAG со склада в Москве

Реализация складского запаса подшипниковой группы известных европейских производителей


Читать полностью...

Все наши акции

Адрес офиса и склада:
Московская обл., г. Химки, ул.Пожарского, 204с2.

E-mail: zapros@technopromis.ru

Телефон: +7 (495) 570-44-77

Яндекс.Метрика


  1. Техно-Промис
  2. Некоторые выполненные заказы:
  3. Энкодеры Tamagawa TS2651N141E78

Энкодеры Tamagawa TS2651N141E78


Энкодеры Tamagawa TS2651N141E78

Поступили на наш склад для свободной реализации оригинальные инкрементальные резольверы Tamagawa Seiki TS2651N141E78. Так же поступили оригинальные монтажные пластины 395918.7.990302/4 в форме язычка.

Обращаем Ваше внимание на то, что энкодеры с обозначением TS2651N141E78 потихоньку выходят из обращения. Производитель присвоил им новое обозначение: Tamagawa Seiki TS2651N221E78. Они полностью взаимозаменяемы и не имеют никаких отличий, кроме обозначения. Так же у этого резольвера есть и другие идентичные модели.

В случае необходимости, можем предоставить полное техническое описание ниже приведенных аналогичных моделей резольверов. Их отличие заключается в наличии либо отсутствии трехлучевой фиксирующей пластины и длине кабеля для подключения. В остальном все параметры схожи: и посадочные размеры, и технические характеристики.

  • TS2651N111E78 : кабель 200mm., с фигурной трехлучевой монтажной пластиной;
  • TS2651N131E78 : кабель 600mm., с фигурной трехлучевой монтажной пластиной;
  • TS2651N141E78 : кабель 1.000mm., без монтажной пластины (заказывается отдельно);
  • TS2651N221E78 : кабель 1.000mm., с плоской монтажной пластиной по форме язычка;
  • TS2651N181E78 : кабель 1.000mm., с фигурной трехлучевой монтажной пластиной.

Фиксирующие монтажные пластины Plate 00395918 в форме язычка не входят в производственную программу Tamagawa SEIKI. Эти пластины выпускаются компанией Baumer для установки резольверов на узлы LENZE и в случае необходимости, заказываются отдельно.

Резольверы TAMAGAWA доступны как с нашего склада в Москве, так и под заказ в короткий срок. Для получения более подробной информации по стоимости и фактическому наличию, просим обращаться к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте, либо прислать запрос по электронной почте:

E-mail: zapros@technopromis.ru

Мы можем организовать доставку Вашего заказа как по Москве, так и в регионы. Для согласования условий отправки необходимо уточнить фактический адрес доставки и предпочтительные Транспортные Компании. Без предварительной договорённости товар может быть отправлен до терминала Деловых Линий или ПЭК в Вашем городе.

Доставка по Москве до терминала Транспортной Компании осуществляется за Счет Поставщика. Доставка Транспортной Компанией до терминала в Вашем городе оплачивается Покупателем при получении товара. Для получения Товара необходимо предоставить Доверенность и документ, удостоверяющий личность. В противном случае Транспортная Компания может отказать в выдаче груза.

В том числе мы поставляем: ФОТО

В том числе доступно со склада: На складе